Как написать главную страницу для сайта?

Главная страница зачастую может стать лицом бизнеса. Обычно покупатели хотят знать, с кем имеют дело и поэтому она может сыграть решающую роль в продажах. Клиенту хватит пары секунд, чтобы понять, интересна ему страница или нет.

Как расположить к себе клиента с помощью текста главной страницы?

Вот основные критерии:

  • Пишите только по делу, подумайте, что может интересовать клиента, когда он выбирает магазин на котором остановил взор. Ответьте сразу на два вопроса: для кого этот сайт, что вы можете предложить покупателю. Пишите только то, что будет полезно покупателю, а не то, чем вы хотите похвастаться.
  • Пишите текст для главной страницы просто, но без жаргона. Также не стоит уходить в крайности – начиная писать канцелярской речи.
  • Не забывайте об оптимизации текста главной страницы под поисковые запросы. Главная страница имеет больше шансов попасть в топ по поисковому запросу вашего товара. Обязательно используйте ключевые слова в тексте. Продаете пылесосы – обязательно используйте слово пылесосы в тексте. Кстати проверить под какой запрос оптимизирован текст можно тут https://advego.com/text/seo/ . Смотрите чтобы академическая тошнота не была больше 11%, чтобы не попасть под фильтр. В семантическом ядре,ключевое слово должно быть на первом месте. Это значит, что поисковая система поймет, что вы оптимизировали текст именно под это слово, и будет выдавать ваш сайт при этом запросе пользователя.

Чтобы ваш сайт выдавался на лучших позициях поисковых систем – обращайтесь к нам! Мы предоставляем услуги SEO оптимизации текста и помогаем делать ваш бизнес узнаваемым в интернете. По всем вопросам продвижения звоните +7 (3412) 47-25-75.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *