Тренды интернет-дизайна в 2019 году

Дизайн сайта должен вызывать доверие и располагать к покупке. Устаревший дизайн сайта может вызывать трудности с использованием сайта и общее неприятное впечатление. К тому же, устаревший вид может натолкнуть посетителя на мысль о том, что сайтом никто не занимается, а следовательно, и бизнес уже закрыли.

И если сайт выглядит дешево и сделанным на скорую руку – это может навести на подозрение о том, что сайт мошеннический. Поэтому если вы планируете обновление или доработку сайта учтите некоторые тренды, которые помогут внешне освежить ваш ресурс в 2019 году.

Геометрические фигуры и свежие цвета

В тренде дизайна сайтов – лаконичность, свежесть и простота.

Синемаграфы

Помесь картинки и гиф. Суть ее в том, что на фото двигается только один предмет. Выглядит это интересно, а главное позволяет сделать акцент. Мимо такого фото никто не пройдет мимо. Такой элемент в дизайне сайта цепляет внимание. Кстати тут giphy.com их много.

Минимализм и лаконичные кнопки

Современные бешенные ритмы жизни и куча информации…не дают отдохнуть. Поэтому дизайны сайтов делают лаконичными и простыми, без мишуры и лишних деталей. Кнопки максимально простые.

Яркие цвета и обтекаемые формы

Обтекаемые формы создают иллюзию мягкости и гибкости, поэтому сайт с закругленными линиями успокаивают и располагает к приятному времяпрепровождению.

За обновлением и редизайном вашего сайта обращайтесь к нам. Наш номер +7 (3412) 47-25-75. Делаем сайты с нуля, учитывая ваши пожелания и опираясь на современные тенденции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *